Les résultats du week-end

Les résultats du week-end

Vendredi 17 mars

National : Châteauroux 0-5 Paris FC (25e journée) – Résumé vidéoClassement

Samedi 18 mars

CFA2 : Paris FC 2-1 Marck AS (19e journée) – Classement

Paris FC : Aupic – Gbessi, Bamba, Rosier, Niakaté – Sidibé, Nkouka (Boulaiche, 70e) – Omombé, Escorza (Diassat, 60e), Lebon – Diarra (Keita, 85e). Entr. : Remisse.

Buteurs : Omombé (15e), Lebon (90e+2)

U16 : Montfermeil FC 0-1 Paris FC (17e journée)

Coupe VDM U16 féminine : Paris FC 3-1 Joinville RC

U15 DH : Paris FC 4-0 Pays Fontainebleau (13e journée)

U15 DSR : Cergy Pontoise 2-0 Paris FC (13e journée)

U15 DHR : Choisy-le-Roi 5-1 Paris FC (13e journée)

U14 Régionaux : Paris FC 1-1 Montrouge (13e journée)

U13 Elite : Paris FC 4-0 Blanc Mesnil (4e journée)

Dimanche 19 mars

U19 Nationaux : Quevilly RM 0-3 Paris FC (22e journée) – Classement

U19 DSR : AC Boulogne Billancourt 3-2 Paris FC (17e journée)

U17 Nationaux : Paris FC 1-2 Rouen FC (22e journée) – Classement

U17 DH : Paris FC 1-2 Palaiseau US (17e journée)

U11 féminine : Paris FC 10-4 PUC (critérium)

+45 ans : Paris FC 5-0 Nogent FC

L’agenda du week-end

L’agenda du week-end

Vendredi 17 mars

National : Châteauroux – Paris FC, 20h, stade Gaston Petit (25e journée)

Samedi 18 mars

CFA2 : Paris FC – Marck AS, 19h, stade Déjerine (19e journée)

U16 : Montfermeil FC – Paris FC, 12h, stade Henri Vidal (17e journée)

Coupe VDM U16 féminine : Paris FC – Joinville RC, 16h, stade Déjerine

U15 DH : Paris FC – Pays Fontainebleau, 16h, stade Déjerine (13e journée)

U15 DSR : Cergy Pontoise – Paris FC, 14h, complexe sportif Salif Keita (13e journée)

U15 DHR : Choisy-le-Roi – Paris FC, 16h, stade Jean Bouin (13e journée)

U14 Régionaux : Paris FC – Montrouge, 14h, stade Déjerine (13e journée)

U13 Elite : Paris FC – Blanc Mesnil, 12h30, stade Déjerine (4e journée)

Dimanche 19 mars

U19 Nationaux : Quevilly RM – Paris FC, 15h, stade Mahmoud Tiarci (22e journée)

U19 DSR : AC Boulogne Billancourt – Paris FC, 13h, stade Marcel Bec (17e journée)

U17 Nationaux : Paris FC – Rouen FC, 15h, stade Déjerine (22e journée)

U17 DH : Paris FC – Palaiseau US, 12h, stade Déjerine (17e journée)

U13 féminine : Paris FC – Vitry ES, 10h stade Déjerine (critérium)

U11 féminine : Paris FC – Vitry ES, 10h stade Déjerine (critérium)

+45 ans : Paris FC – Nogent FC, 9h30 stade Déjerine

Les résultats du week-end

Les résultats du week-end

Vendredi 10 mars

National : Paris FC 2-0 FC Chambly (24e journée) – Résumé vidéo

Samedi 11 mars

CFA2 : US Boulogne CO 3-1 Paris FC (18e journée)

Paris FC : Sadat – Gbessi, Bamba, Bakayoko, Niakaté (Bodea, 70e) – Escorza (c), (Diarra, 65e), Nkouka (Lybohy, 63e)), Sidibé – Omombé, Lebon, Camara. Entr. : Remisse.

Buteur : Omombé (84e).

DHR féminine : Paris FC 0-1 Seizième ES (12e journée)

U16 féminine : Briard SC 0-3 Paris FC (3e journée – phase 2)

U16 féminine : Paris FC 0-1 ASPTT Gentilly (3e juornée – phase 2)

U15 DH : Fleury FC 1-1 Paris FC (9e journée)

U14 Régionaux : Fleury FC 0-8 Paris FC (9e journée)

Dimanche 12 mars

U19 DSR : Viry Chatillon ES 1-2 Paris FC (16e journée)

U17 Nationaux : Paris FC 2-3 Lille LOSC (21e journée)

U17 DH : Paris FC 1-1 US Créteil Lusitanos (16e journée)

U16 : Bretigny FCS 4-1 Paris FC (16e journée)

U16 féminine : Vitry ES 10-5 Paris FC (13e journée)

+45 ans : Paris FC 6-2 Villiers ES

L’agenda du week-end

L’agenda du week-end

Vendredi 10 mars

National : Paris FC – FC Chambly, 20h, stade Charléty (24e journée) – Billetterie

Samedi 11 mars

CFA2 : US Boulogne CO – Paris FC, 18h, stade de la Waroquerie (18e journée)

DHR féminine : Paris FC – Seizième ES, 16h, stade Déjerine (12e journée)

U19 féminine : Arpajonnais – Paris FC, 15h, stade Norbert Batigne (3e journée – phase 2)

U16 féminine : Briard SC – Paris FC, 15h30, stade Lucien Destal (3e journée – phase 2)

U16 féminine : Paris FC – ASPTT Gentilly, stade Déjerine (3e juornée – phase 2)

U15 DH : Fleury FC – Paris FC, 14h, stade Lascombe (9e journée)

U14 Régionaux : Fleury FC – Paris FC, 16h, stade Lascombe (9e journée)

Dimanche 12 mars

U19 DSR : Viry Chatillon ES – Paris FC, 12h, stade Henri Longuet (16e journée)

U17 Nationaux : Paris FC – Lille LOSC, 15h, stade Déjerine (21e journée)

U17 DH : Paris FC – US Créteil Lusitanos, 12h, stade Déjerine (16e journée)

U16 : Bretigny FCS – Paris FC, 11h30, stade Auguste Delaune (16e journée)

U16 féminine : Vitry ES – Paris FC, 11h30, stade Joliot Curie (13e journée)

+45 ans : Paris FC – Villiers ES, 9h30, stade Déjerine

Les résultats du week-end

Les résultats du week-end

Samedi 4 mars

DHR féminine : Etampes FC 1-3 Paris FC (13e journée)

U19 féminine : St Denis RC 0-6 Paris FC (2e journée – phase 2)

U19 féminine : Vigneux CO 1-2 Paris FC (2e journée – phase 2)

U16 féminine : St Maur VGA 5-2 Paris FC (2e journée – phase 2)

U16 féminine : St Maur VGA 1-1 Paris FC B (2e journée – phase 2)

U15 DH : Evry FC 0-2 Paris FC (12e journée)

U15 DSR : Paris FC 1-1 Sarcelles AAS (12e journée)

U15 DHR : Paris FC 1-1 Champigny FC (12e journée)

U14 Régionaux : Evry FC 3-1 Paris FC (12e journée)

U13 Elite : Drancy JA 1-9 Paris FC (3e journée)

Dimanche 5 mars

U19 Nationaux : Paris FC 1-2 US Boulogne CO (21e journée)

U19 DSR : Paris FC 2-1 Aubervilliers (15e journée)

U17 DH : AC Boulogne Billancourt 2-0 Paris FC (15e journée)

U16 : Paris FC 4-1 Palaiseau US (15e journée)

U16 féminine : Paris FC 2-1 Sucy FC (critérium)

U13 féminine : PUC 6-2 Paris FC (critérium)

L’agenda du week-end

L’agenda du week-end

Samedi 4 mars

DHR féminine : Etampes FC – Paris FC, 17h30, complexe sportif Jo Bouillon (13e journée)

U19 féminine : St Denis RC – Paris FC, 16h, stade Auguste Delaune (2e journée – phase 2)

U19 féminine : Vigneux CO – Paris FC, 17h, stade de la concorde (2e journée – phase 2)

U16 féminine : St Maur VGA – Paris FC, 14h30, stade Auguste Marin (2e journée – phase 2)

U16 féminine : St Maur VGA – Paris FC, 16h, stade Auguste Marin (2e journée – phase 2)

U15 DH : Evry FC – Paris FC, 13h30, stade Jean-Louis Moulin (12e journée)

U15 DSR : Paris FC – Sarcelles AAS, 16h, stade Déjerine (12e journée)

U15 DHR : Paris FC – Champigny FC, 16h, stade Déjerine (12e journée)

U14 Régionaux : Evry FC – Paris FC, 15h30, stade Jean-Louis Moulin (12e journée)

U13 Elite : Drancy JA – Paris FC, 11h30, stade Paul André (3e journée)

Dimanche 5 mars

U19 Nationaux : Paris FC – US Boulogne CO, 15h, stade Déjerine (21e journée)

U19 DSR : Paris FC – Aubervilliers, 12h, stade Déjerine (15e journée)

U17 DH : AC Boulogne Billancourt – Paris FC, 15h, stade Le Gallo (15e journée)

U16 : Paris FC – Palaiseau US, 13h, stade Déjerine (15e journée)

U16 féminine : Paris FC – Sucy FC (critérium)

U13 féminine : PUC – Paris FC (critérium)

U11 féminine : PUC – Paris FC (critérium)

+45 ans : Vitry CA – Paris FC, 9h30, stade Pillaudin (2e journée)